Калужский филиал
  • Калужский филиал
    • Новости
      • Приглашаем на новый курс повышения квалификации "Стресс-менеджмент, самоменеджмент и личная эффективность в условиях неопределенности»

Калужский филиал федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» приглашает в 2023 году ​руководителей  и специалистов кадровых служб, менеджеров по персоналу, начальников структурных подразделений предприятий и организаций​, а также любых заинтересованных лиц, стремящиеся к саморазвитию ​на обучение по программе повышения квалификации «Стресс-менеджмент, самоменеджмент и личная эффективность в условиях  неопределенности». Продолжительность обучения по данной программе – 5 дней (36 часов).

Форма обучения – заочная, с применением дистанционного обучения.

Контакты: (4842) 54-86-65, (4842) 74-54-43

8-964-149-95-61 WhatsApp, Telegram