Калужский филиал

15 апреля 2023 года в Калужском филиале Финуниверситета состоялся День открытых дверей.

С приветственным словом к абитуриентам обратился директор Калужского филиала Виталий Анатольевич Матчинов.

Для абитуриентов и их родителей была проведена экскурсия по филиалу, в ходе которой они посетили:
  • конференц-зал, где о работе информационных технологий в экономике рассказал директор Калужского филиала Матчинов Виталий Анатольевич;
  • библиотеку, где гости мероприятия смогли узнать о всех возможностях электронной библиотечной системы Финансового университета;
  • компьютерный класс, в котором о занятиях студентов по учебной дисциплине "Компьютерный практикум" рассказал преподаватель кафедры "Бизнес-информатика и высшая математика" Винокуров Игорь Викторович.
Также студенты смогли познакомиться с научной жизнью студентов Калужского филиала, о которой рассказала  председатель Научного студенческого общества Сергутина Карина.

После окончания экскурсии абитуриенты смогли задать интересующие их вопросы и узнать о сроках приёмной компании этого года от заместителя директора по учебно-методической работе Орловцевой Оксаны Михайловны.

Частью Дня открытых дверей стала встреча абитуриентов с председателем Студенческого совета Щёголевой Марией, в процессе которой поступающие смогли узнать о творческой, культурно-массовой, спортивной жизни студенческого общества филиала. Завершилось мероприятие выступлениями студентов с творческими номерами.

Благодарим всех гостей и ждём каждого в Калужском филиале в качестве студентов!