Калужский филиал
  • Калужский филиал
    • Новости
      • Подведены итоги VIII Международного конкурса научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов СПО и ВО «Актуальные проблемы экономики и управления в XXI веке»

13 апреля 2023 года были подведены итоги VIII Международного конкурса научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов СПО и ВО «Актуальные проблемы экономики и управления в XXI веке». Конкурс проводился на базе Нижегородского государственного педагогического университета имени Козьмы Минина, г. Нижний Новгород.

Цель конкурса: развитие творческого потенциала студентов, магистрантов, аспирантов и креативного мышления путём формирования навыков исследований.

Секции конкурса:

Секция 1: Тенденции развития экономики, организации и управления производственными системами.

Секция 2: Современные аспекты отраслевого развития регионов.

Секция 3: Управление инновациями и инновационной деятельностью экономических систем.

Секция 4: Актуальные проблемы финансов, методологии учета, анализа и аудита современной цифровой экономики.

Секция 5: Экономика социальной сферы и труда.

Секция 6: Развитие и совершенствование внешнеэкономической деятельности социально-экономических систем.

Секция 7: Моделирование прикладных наукоемких задач в условиях цифровизации.

Категории конкурса:

• «Эссе».
  • «Презентация».
  • «Научно-исследовательский проект»

​В мероприятии в различных секциях приняли участие бакалавры Калужского филиала Финуниверситета.

Сибирякова Варвара Андреевна – получила сертификат участника в секции «Современные аспекты отраслевого развития регионов» (номинация – презентация) – группа 4МБ1.

Победителями стали:

• Бубнёнкова Юлия Алексеевна - 2 место в секции «Актуальные проблемы финансов, методологии учета, анализа и аудита современной цифровой экономики» (номинация – презентация) – группа 4МБ1;
  • Горохова Анна Евгеньевна - 3 место в секции «Управление инновациями и инновационной деятельностью экономических систем» (номинация – презентация) – группа 4МБ1.

Научный руководитель – к.э.н., доцент Губанова Елена Витальевна.

Поздравляем победителей и научного руководителя с заслуженной победой!

Желаем дальнейших успехов, не останавливаться на достигнутом, продолжать свою работу и представить новые научно-практические результаты на следующих мероприятиях.

Конкурс Минина