Калужский филиал

26 марта 2022 года в Калужскогм филиале Финуниверситета прошел День открытых дверей.
Абитуриенты и их родители смогли познакомиться с филиалом: прошли с экскурсией по кабинетам университета, узнали о направлениях подготовки, организации учебного процесса и особенностях студенческой жизни.
С приветственным словом  выступил директор филиала - Виталий Анатольевич Матчинов.

Абитуриенты смогли посетить библиотеку, лингафонный кабинет, компьютерный класс, деканат, конференц-зал, спортивный зал, а также познакомиться с кафедрами нашего университета. Кафедры представили:

• заведующая кафедрой «Бизнес-информатика и высшая математика», профессор, доктор педагогических наук Ирина Васильевна Дробышева
  • заведующая кафедрой «Учет и Менеджмент», к.э.н., доцент Наталья Николаевна Губернаторова
  • заведующая кафедрой «Экономика, финансы и гуманитарные дисциплины», к.э.н. Оксана Михайловна Орловцева

Также абитуриенты могли задать интересующие  вопросы о приемной кампании 2022 года.

Мероприятие завершилось  выступлением студентов нашего университета , после которого все гости были приглашены на кофе-брейк в столовую, где им было продемонстрировано примерное меню и предложены угощения в рамках небольшой дегустации.

В завершение мероприятия все желающие прошли в общежитие , чтобы познакомиться с условиями проживания студентов.

2022-03-26 день открытых дверей