Калужский филиал

23 декабря 2021 года состоялась встреча студентов 4 курса Калужского филиала Финансового университета с руководителями подразделений Калужского отделения ПАО "Сбербанк России".  Встречу открыл управляющий Калужского отделения ПАО "Сбербанк России" Андрей Николаевич  Ручай и обратился к студентам с напутственной речью.

Преподаватель учебного центра Сбербанка  Наталья  Сергеевна Федина совместно с HR-партнёром по работе с персоналом Анастасией Владимировной Задориной  провели образовательную игру "Start-up на Дальнем Востоке".

Студенты  работали в группах, представляя свои бизнес-идеи, а также возможные варианты финансирования проекта. Свои проекты студенты презентовали жюри, в состав которого входило руководство разных структурных подразделений Сбербанка. В ходе дискуссии с руководителями бизнеса  студенты получили знания, как в современных условиях превратить свою идею в работающий бизнес.

Встреча студентов 4 курса с руководителями подразделений Калужского отделения ПАО "Сбербанк России" проходила   под руководством к.э.н., доцента Надежды Николаевны Кулаковой.

2021-12-23- Образовательная игра "Start-up на Дальнем Востоке"

​