Калужский филиал

22 декабря 2021 года Отделение по Калужской области ГУ Банка России по ЦФО провело ежегодное подведение итогов работы финансовых волонтеров, обсуждение новых форматов взаимодействия, привлечение волонтеров к проведению мероприятий Банка России.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась Захарова Л.С., заместитель управляющего Отделением по Калужской области ГУ Банка России по ЦФО, подчеркнув значимую роль студентов-волонтеров в совместной реализации задач и проектов Банка России в области финансовой грамотности, благодаря которым Калужская область заняла 5 место в общем рейтинге регионов по финансовому просвещению.

С мастер-классом «Лайфхаки публичных выступлений» перед участниками выступил Липовский Антон, телеведущий ТРК Ника ТВ, который поделился собственным опытом успеха и дал советы по проведению эффективных публичных выступлений.

После подведения итогов работы финансовых волонтеров в 2021 году с ответным словом от Калужского филиала Финуниверситета выступила Суслякова О.Н., доцент кафедры "Экономика, финансы и гуманитарные дисциплины", которая выделила основные характеристики и перспективы деятельности финансовых волонтеров и выразила слова благодарности и студентам, и сотрудникам Банка России за сотрудничество и поддержку мероприятий по финансовому просвещению. Кузина Наталья, студентка 2 курса Финуниверситета поделилась собственным опытом проведения занятий по финансовой грамотности и тем, что дало ей участие в проектах Банка России.

Самым активным финансовым волонтерам Калужского филиала Финуниверситета – Лобачевой С., Куричевой М., Давыдовой А., Кузиной Н., Скворчинскому Е., Гунькову Я., а также их куратору Сусляковой О.Н. вручили благодарность и памятные подарки от Банка России.

2021-12-22 Фин.грамотность