Калужский филиал

21 декабря 2021 года в Калужском филиале Финуниверситета  для студентов состоялась  открытая лекция руководителя Калужского отделения ПАО "Сбербанк России" Ручая Андрея Николаевича на тему «Основы инвестирования».

На встрече студенты получили уникальную возможность не только узнать самую актуальную информацию в сфере инвестиций, но и активно поучаствовать в дискуссии.

В ходе лекции студенты активно задавали вопросы, касающиеся современных финансовых и цифровых инструментов, которые можно использовать в сбережении и приумножении собственного капитала. Все получили компетентные и развёрнутые ответы.

Калужский филиал Финуниверситета выражает огромную благодарность руководству Сбера в лице Ручая Андрея Николаевича за плодотворное сотрудничество и вклад в практико-ориентированный образовательный процесс Финуниверситета!