Калужский филиал

18 декабря 2021 года в Калужском филиале Финуниверситета состоялся День открытых дверей. С приветственным словом к абитуриентам и их родителям обратился директор филиала Виталий Анатольевич Матчинов.

Для абитуриентов и их родителей провели экскурсию по зданию филиала, в ходе которой гости посетили:

• Библиотеку
  • Компьютерный класс
  • Деканат
  • Конференц-зал

Абитуриентов познакомили с кафедрами филиала. Заведующие кафедрами презентовали образовательные программы, реализуемые в филиале, а также ознакомили присутствующих с местами трудоустройства выпускников, с научно-исследовательской работой преподавателей и студентов:

• Зав. Кафедрой "Бизнес - информатика и Высшая математика", профессор, доктор педагогических наук, Ирина Васильевна Дробышева
  • Доцент кафедры "Бухгалтерский учет и Менеджмент", к.э.н., доцент Кузьмина Александра Алексеевна
  • Зав.кафедрой "Экономика, финансы и гуманитарные науки", к.э.н., Оксана Михайловна Орловцева

Технический секретарь приемной комиссии Ольга Сергеевна Насонова ознакомила с условиями поступления в Калужский филиал Финуниверситета в 2022 году, порядком зачисления на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета и по договорам об оказании платных образовательных услуг.

О студенческой жизни филиала рассказали члены Студенческого совета.

Также для гостей провели праздничный концерт. Своим выступление порадовали Ахмедов Мовлан, Танцевальный коллектив "Тандем"

2021-12-18