Калужский филиал

​7 и 8 декабря 2021 года в области прошёл Калужский промышленно-инновационный форум 2021, традиционно организуемый Торгово-промышленной палатой при поддержке регионального правительства.

Доцент кафедры «Экономика, финансы и гуманитарные дисциплины» Калужского филиала Финуниверситета, к.э.н. Турсунмухамедов И.Г. вместе со студентами 2 курса направления «Экономика» профиля «Финансы и кредит» Гуньковым Ярославом и Сёмушкиным Дмитрием приняли участие в круглом столе «Возможности для сотрудничества производственного бизнеса с государственными и муниципальными заказчиками». Председателю ТПП Калужской области Комиссаровой В.И. были переданы предложения по совершенствованию процедуры государственных закупок в части анализа технических заданий региональных заказчиков.