Калужский филиал

30 ноября 2021 года  в Калужском филиале Финуниверситета состоялась  встреча  студентов  2 курса направления подготовки «Экономика»  профиля «Финансы и кредит» очной формы обучения  с представителем ПАО «Промсвязьбанк» Ю.Н. Волковой.

Юлия Николаевна познакомила  студентов с основными инструментами инвестора, рассказала, как они работают и для каких целей используются. На конкретных примерах участники встречи обсудили,  какой уровень риска и доходности существует у разных способов инвестирования и как вложить средства так, чтобы и приумножить их,  и защитить от инфляции.

Студентов также интересовали продукты и услуги банка, возможность пройти практику в ПАО «Промсвязьбанк», а также личный опыт сотрудников  банка в инвестициях.

Встреча была организована доцентом кафедры «Экономика, финансы и гуманитарные дисциплины»  Н.Н. Кулаковой.​