Калужский филиал

В Калужском филиале Финуниверситета завершилось обучение по программе повышения квалификации «Финансовое консультирование" по трем потокам обучения.

В 1 потоке с 23 августа по 20 сентября 2021 года 14 слушателей успешно завершили обучение и сдали практические задания.​

Обучение проходили:

• сотрудники торгово-промышленной палаты
  • сотрудники центра занятости г. Калуги
  • сотрудники министерства политики и массовых коммуникаций г. Калуги
  • специалисты администрации
  • сотрудники ГБУ КО «Издательский дом «Калужские Губернские ведомости»
  • сотрудники ГАУ КО «Медиакорпорация «Калуга Сегодня»
  • сотрудник ГБУ КО «Бабынинский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов».

23 ноября 2021 года состоялось торжественное вручение удостоверений слушателям. На торжественной церемонии с приветственным словом выступил директор филиала Матчинов Виталий Анатольевич, пожелав слушателям дальнейших успехов в работе, не оставаться на достигнутом и применять полученные знания в сфере финансового консультирования в работе.