Калужский филиал

25 ноября 2021 года  студенты 1 курса групп 1ЭБФ1 и 1ЭБФ3 Калужского филиала Финуниверситета вместе с куратором Сусляковой О.Н., доцентом кафедры «Экономика, финансы и гуманитарные дисциплины» посетили Военно-исторический центр «Маршал Победы - Георгий Константинович Жуков».

Музейный комплекс открылся в Калуге 8 мая 2020 года в канун празднования 75-летия Победы. Данный центр является современным интерактивным музеем, уникальным для Калужской области. Новый музейный комплекс включает выставочные композиции, диораму «Штурм Берлина», а также интерактивную составляющую.

С 1 сентября 2021 года Калужский объединённый музей-заповедник участвует в программе «Пушкинская карта».

Все присутствующие отметили высокий профессионализм сотрудников музея, а также освежили в памяти информацию о Берлинском сражении и роли Г.К. Жукова в победе над фашистской Германией.