Калужский филиал
  • Калужский филиал
    • Новости
      • Подведены итоги ежегодного конкурса научных работ молодежи по вопросам социально-экономического развития территорий

19 ноября 2021 года в ФГБУН Вологодского научного центра Российской академии наук (далее - ФГБУН ВолНЦ РАН) были подведены итоги ежегодного конкурса научных работ молодежи по вопросам социально-экономического развития территорий. 

Конкурс проводится в целях обсуждения результатов исследований различных аспектов социально-экономического развития регионов. 

В 2021 году в конкурсе приняли участие представители 14 научных и образовательных организаций, общее количество работ – 38, количество участников – 43 человека. 

В номинации «Первые шаги в науку» научные работы представляли студенты, магистранты и курсанты. Аспиранты, адъюнкты и молодые специалисты участвовали в номинации  «Достижения молодежной науки». 

От Калужского филиала Финуниверситета в конкурсе приняли участие магистранты второго года обучения заочной формы магистерской программы «Финансовый менеджмент и рынок капиталов» Князев Никита Сергеевич и Чагина Элеонора Фиделевна. Научный руководитель – к.э.н., доцент Губанова Елена Витальевна. 

Конкурсной комиссией на основании оценок экспертов были определены победители и лауреаты конкурса. Итоги конкурса научных работ молодежи по вопросам социально-экономического развития территорий в 2021 году представлены в ПРОТОКОЛЕ

Несмотря на то, что призовое место в этом конкурсе не получилось занять, студенты получили огромный опыт и практику участия в мероприятиях подобного уровня. 

Поздравляем участников конкурса и желаем дальнейших успехов в научной деятельности! ​