Калужский филиал

14 октября 2021 года студенты группы 3ЭБФ1 Калужского филиала Финуниверситета под руководством к.э.н., доцента кафедры «Экономика, финансы и гуманитарные дисциплины» Кулаковой Надежды Николаевны побывали в Операционном офисе «Калужский»  Ярославского филиала ПАО «Промсвязьбанк».

ПАО «Промсвязьбанк» - системно значимый российский банк с государственным участием и особой миссией.  ПАО «Промсвязьбанк» выбран в качестве опорного банка для предприятий оборонно-промышленного комплекса и сопровождения государственного оборонного заказа. 

В ходе данной экскурсии начальник отдела розничных продаж и клиентского обслуживания Юлия  Николаевна Волкова в доброжелательной форме познакомила студентов с жизнью банка изнутри, с его устройством и ключевыми функциями, далее рассказала о содержании  пассивных операций банка, дала их характеристику с точки зрения риска и затратности.  Специалист банка  подробно остановился  на моделях  организации инвестиционной банковской деятельности и её основных направлениях и   уточнил,  что в ПАО «Промсвязьбанк» используются только передовые технологии и предлагаются  максимально привлекательные условия для обслуживания.

Встреча прошла в формате интерактивной конференции, где студенты группы  3ЭБФ1  задавали вопросы.  Проведенная встреча была направлена на углубленное формирование профессиональных компетенций  по дисциплине «Банковское дело».