Калужский филиал

27 сентября 2021 года студенты 2-3 курсов Калужского филиала - волонтеры финансового просвещения от Центрального банка РФ - провели уроки финансовой грамотности в игровой форме в дошкольных учреждениях г. Калуги на тему «Сказка о монетке». Презентация для проведения уроков и раздаточный материал для дошколят были предоставлены Отделением по Калужской области ГУ Банка России по ЦФО.

​​№ФИОГруппа
1.               Гуньков Ярослав Владимирович2ЭБФ1
2.               Давыдова Алла Владимировна3ЭБФ1
3.               Скворчинский Евгений Константинович3ЭБФ1
4.               Кузина Наталья Сергеевна2ЭБФ1

​По словам волонтеров, занятия прошли увлекательно и интересно, дети активно участвовали в обсуждении сказки, с удовольствием выполняли задания, отгадывали загадки. Руководители и воспитатели детских садов выразили глубокую признательность студентам-волонтерам за увлекательные занятия. Все участники получили массу положительных эмоций и огромный заряд бодрости!