Калужский филиал
  • Калужский филиал
    • Новости
      • Волонтеры финансового просвещения, руководитель волонтёрской группы и директор Калужского филиала Финуниверситета получили благодарственные письма

Калужский филиал Финансового университета при Правительстве РФ является постоянным партнером Управления экономики и имущественных отношений города Калуги в части реализации проектов по финансовому просвещению граждан города Калуги.

8 сентября 2021 года 6 волонтеров из числа студентов 2-4 курсов провели уроки финансовой грамотности для учащихся 10 классов общеобразовательных школ г. Калуги на тему «Грамотный инвестор: что нужно знать о финансовом рынке». Учащиеся и учителя отметили высокий уровень знаний и подачи материала нашими студентами.

Заместитель городского Головы – начальник управления экономики и имущественных отношений города Калуги Владимир Александрович Васин вручил Благодарственные письма студентам, которые проводили уроки в День финансиста, руководителю волонтерской группы - доценту кафедры «Экономика и общегуманитарные дисциплины» Сусляковой Оксане Николаевне, а также директору Калужского филиала Финуниверситета Матчинову Виталию Анатольевичу, отметив важность волонтерского движения в этой сфере и перспективы дальнейшего взаимодействия с филиалом.