Калужский филиал
  • Калужский филиал
    • Новости
      • Приглашаем принять участие в межрегиональной научно-практической конференции «Актуальные проблемы теории и практики развития цифровой экономики региона»

Калужский филиал Финансового университета при Правительстве РФ приглашает вас принять участие в 7 –ой Межрегиональной научно-практической конференции молодых ученых  «Актуальные проблемы теории и практики развития цифровой экономики региона», которая состоится 15 апреля 2021 г.

По итогам конференции будет издан сборник научных трудов, имеющий стандартный книжный номер (ISBN) и зарегистрированный в  РИНЦ.

Научные направления (тематика) конференции:

1. Проблемы социально-экономического развития региона: история и современность.
  2. Управление финансами на предприятиях и в организациях.
  3. Современные проблемы развития бухгалтерского учёта, экономического анализа и аудита.
  4. Актуальные проблемы и пути развития банковской сферы.
  5. Опыт и проблемы маркетинговой деятельности на предприятиях.
  6. Современные аспекты развития финансового рынка.
  7. Инновационные образовательные технологии в подготовке специалистов.
  8. Экономико-математическое моделирование и экономическая информатика

Всем очно выступившим участникам будет выслан сертификат участника.

В рамках каждой секции по итогам очных выступлений будет проведен конкурс на лучшую научную работу. По итогам конкурса будут определены победители в каждой секции. Победители конкурса награждаются дипломами (за I, II, III место).

Участие в конференции и конкурсе бесплатное.

С полным текстом информационного письма можно ознакомиться по ссылке.

С полным текстом Положения о I Всероссийском конкурсе научных работ студентов,  магистрантов и аспирантов «Актуальные проблемы теории и практики развития цифровой экономики региона» можно ознакомиться по ссылке.

Ждем Вашего участия!!!