Калужский филиал

В декабре 2020 года Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина провел IV Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные проблемы развития страхования и финансов в XXI веке». Цель данного конкурса – развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к финансовой и страховой деятельности.

Суслякова Оксана Николаевна, к.э.н., доцент, доцент кафедры «Финансы и кредит» на данном конкурсе выступила научным руководителем работ студентов 3 и 4 курсов Калужского филиала Финуниверситета, среди которых две работы студентов стали победителем и призером в секции «Современные тенденции развития страховых услуг в России».

Поздравляем победителей и призеров конкурса:

Новоженин Дмитрий (гр. 3ЭБФ3), Олехнович Илья (гр. 3ЭБФ3) -  1 место в номинации «Видеоролик»;
Ланцинова Намжила (гр. 3ЭФ1), Киреева Диана (гр. 3ЭБФ1) - 2 место в номинации «Видеоролик».