Калужский филиал

   В инновационном культурном центре 4 декабря 2020 года состоялся полуфинал кубка по менеджменту среди студентов «Управляй».  
   Полуфинал прошёл в очно-заочном режиме среди конкурсантов Центрального Федерального округа и г. Москвы.  
   Мероприятие проходит в третий раз в рамках программы «Россия - страна возможностей».  
   Главная цель - поддержка талантливых студентов. Благодаря проекту студенты смогут продолжить обучение в одном из ведущих вузов страны, а также начать карьеру в крупной компании.  
   Кубок по менеджменту «Управляй» - проект, в ходе которого выявляются и оцениваются управленческие компетенции и навыки, которыми должны обладать студенты. 
   В формате бизнес - игры организаторы воссоздали условия реального рынка, где участникам и всем командам нужно было продемонстрировать свои способности и привести виртуальную компанию к успеху! 
  Задача участников: разработать стратегию своей виртуальной компании и каждый период принимать до 75 стратегических решений в сфере маркетинга, производства, кадров, финансов, логистики, обеспечивая наивысшую инвестиционную привлекательность своей виртуальной компании, соперничая в этом с другими командами. 
  В течение всего Кубка результаты участников анализировались экспертами от потенциальных работодателей, каждый из которых заинтересован в эффективных молодых управленцах! 
 
   На отборочном этапе кубка было более 120 тысяч человек.  В полуфинал удалось пройти только 1160 участникам! 
Студенты Калужского филиала Финуниверситета, в том числе и отдельные члены научного студенческого общества,​ приняли участие в данном мероприятии.  И наши студенты не просто приняли участие, но и прошли в полуфинал, что является достойным результатом! 
   На сайте организаторов есть файл, в котором опубликовали список всех полуфиналистов, посмотреть его можно по ссылке - Список полуфиналистов Кубка https://drive.google.com/file/d/1qRFQedeZxETI3G9GukNCEl3oaZukpwL5/view

 

  Наши полуфиналисты: 

  1. Меджидов Тимур Эмирович 
  2. Атанесян Людмила Робертовна 
  3. Михалёв Владимир Олегович 
  4. Чернышов Михаил Юрьевич 
  5. Байков Глеб Андреевич 
  6. Эюпова Салие Ленуровна 
  7. Иус Дмитрий Алексеевич  

    Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших успехов!
    Делимся с вами небольшим видеороликом о прошедшем мероприятии!