Калужский филиал

 

Что такое акция «Мое будущее»?

Это профориентационная акция, которая помогает  определиться в огромном мире профессий.

Что меня ждет?

Участники акции смогут пройти профориентационный тест и пройти ряд шагов, которые позволят познакомиться с различными профессиями, лучше понять свои сильные стороны, а также узнать о тенденциях развития рынка труда. По итогам ты получишь сертификат участника, а также сможешь скачать результаты своего участия, чтобы обсудить их с друзьями и близкими.

Когда будет проходить акция?

Акция будет проходить с 16 ноября по 16 декабря 2020 года. Дату участия для тебя и молодежи твоего региона можно будет узнать в личном кабинете после регистрации.

 А что нужно сделать, чтобы принять участие?

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте https://profstories.ru/moe-budushchee и следовать инструкции в личном кабинете.

Партнерами акции в этом году выступают: комитет по социальной политике Совета Федерации ФС РФ; Росмолодежь; Сафонов А. Л., проректор по стратегии и работе с органами власти Финансового университета при Правительстве РФ; Шкут Р. А., директор ГКУ города Москвы «Центр занятости населения города Москвы»; портал HeadHunter.ru; Разработчиком профориентационного теста для акции «Мое будущее» выступила Г. В. Резапкина, психолог, автор более ста статей и двадцати книг по вопросам психологии образования и самоопределения молодежи, тренингов и программ психологической диагностики.