Калужский филиал
  • Калужский филиал
    • Новости
      • Приглашаем студентов Калужского филиала Финуниверситета пройти сертифицированное обучение по программе «Актуальные вопросы автоматизации бухгалтерского учета с применением программы 1С: Предприятие 8»

Программа «Актуальные вопросы автоматизации бухгалтерского учета с применением программы 1С: Предприятие 8» позволит студентам Калужского филиала Финуниверситета  не только освоить современные цифровые информационные технологии отечественного производства, но и получить от фирмы 1С свидетельства установленного образца, признаваемые на всей территории Российской Федерации.  При получении дипломов об основном образовании студенты также получат удостоверения о повышении квалификации.

Курсы повышения квалификации с использованием технологий 1С читает сертифицированный преподаватель по технологиям 1С, директор Калужского филиала Финуниверситета, к.э.н., доцент Матчинов Виталий Анатольевич.

Запись на обучение:
248016, г. Калуга, ул. Чижевского, д.17, каб. 307
Тел. (4842) 54-86-65
График работы: понедельник - четверг с 8-30 – 17-30, пятница с 8.30 - 16.00, обед с 13-00-14-00
Эл.почта ASRemizova@fa.ru