Калужский филиал

05.10.2020 года на базе Калужского филиала Финуниверситета  создан Центр сертифицированного обучения по технологиям 1С.

На сегодняшний день информационные технологии, разработанные фирмой 1С, широко представлены и используются подавляющим большинством ведущих коммерческих организаций и организаций государственного сектора как Калужского региона, так и в целом Российской Федерации. Создание сертифицированного центра по технологиям 1С позволит студентам Калужского филиала Финуниверситета на льготных условиях не только освоить современные цифровые информационные технологии отечественного производства, но и получить от фирмы 1С свидетельства установленного образца, признаваемые на всей территории Российской Федерации.  Курсы повышения квалификации с использованием технологий 1С читает сертифицированный преподаватель по технологиям 1С, директор Калужского филиал Финуниверситета, к.э.н., доцент Матчинов Виталий Анатольевич.