Калужский филиал
  • Калужский филиал
    • Новости
      • Итоги V Международного конкурса НИР студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные проблемы экономики и управления в XXI веке»

23 апреля 2020 г. на базе кафедры страхования, финансов и кредита Нижегородского государственного педагогического университета имени Козьмы Минина (Мининский университет) были подведены итоги V Международного конкурса научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные проблемы экономики и управления в XXI веке».

В этом конкурсе приняли участие бакалавры и магистранты нашего университета.

По результатам Конкурса победителями и призерами стали:

Секция 1: Общие вопросы экономических наук. История и теория управления экономическими системами (номинация Презентация)

Ясонова Анастасия Руслановна – бакалавр группы 2МБ1  – 1 место

Секция 7: Моделирование прикладных наукоемких задач в условиях цифровизации (номинация Презентация)

Лимова Ирина Николаевна – магистрант 1-го года обучения группы 1ММФРКз2  – 1 место

Победителям вручены дипломы.

Работы выполнены под руководством к.э.н., доцента Губановой Е.В.