Калужский филиал

Дорогие друзья!

Развернувшаяся по всему миру пандемия коронавируса   пришлась совсем не кстати. Весна в самом разгаре, а это значит, что до масштабной волны выпускных экзаменов и поступления в учебные заведения остались считанные дни.

Чтобы не нарушать правила поведения в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции, мы вынуждены отказаться от проведения   Дня открытых дверей в традиционной форме, а значит и от живого общения с вами.  Мы понимаем ваши волнения, проблемы, вопросы, поэтому решили записать для вас видеообращения директора Калужского филиала Финуниверситета, заведующих кафедрами, представителя приемной комиссии, студентов. С их помощью вы можете узнать  все о филиале: об учебном процессе, актуальных образовательных программах, правилах и особенностях приема и обучения, дальнейших перспективах для студентов и выпускников и многое другое.

Директор Калужского филиала Финуниверситета Татьяна Эрнестовна Пирогова

Заведующий кафедрой "Экономика" Наталья Николаевна Губернаторова

Заведующий кафедрой "Финансы и кредит" Ольга Петровна Косихина

Заведующий кафедрой "Менеджмент и маркетинг" Оксана Михайловна Орловцева

Заведующий кафедрой "Бизнес-информатика и информационные технологии" Сергей Викторович Полпудников

Секретарь приемной комиссии Елена Анатольевна Бороздина

Студент 3 курса Михаил Массалин

Студентка 2 курса Мила Атанесян

Если у вас еще остались какие-то вопросы  мы будем рады дать на них подробные и обстоятельные ответы по тел. 8 (4842) 76-23-68, 74-07-68. А также  вопросы можно присылать на эл. почту: EABorozdina@fa.ru, OAGolovanova@fa.ru. Мы ответим на каждый из них.