Калужский филиал
  • Калужский филиал
    • Новости
      • Обучение по программе повышения квалификации «Разработка, продвижение и реализация дополнительных профессиональных программ в соответствии с требованиями профессиональных стандартов»

В декабре 2019 г. прошла итоговая аттестация слушателей, завершивших обучение по программе повышения квалификации «Разработка, продвижение и реализация дополнительных профессиональных программ в соответствии с требованиями профессиональных стандартов». По итогам проведения программы 70 научно-педагогических работников и сотрудников высших профессиональных образовательных организаций обучились в рамках мероприятий федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование». В программе повышения квалификации приняли участие  научно-педагогические работники и сотрудники Калужского филиала   МСХА имени К.А. Тимирязева, Калужского филиала РАНХиГС,  Калужского филиала МГТУ им. Н.Э.Баумана,  НИЯУ МИФИ (Обнинск), а также нашего филиала.

Благодарим за сотрудничество и поздравляем слушателей с успешной защитой разработанных проектов и завершением обучения!

2019-12-06-курсы пов кв