Калужский филиал

10 сентября 2019 года в Калужском филиале Финуниверситета состоялась встреча студентов филиала с  Городским Головой города Калуги Дмитрием Олеговичем Разумовским.

Целью визита Городского Головы стало подписание соглашения о сотрудничестве по созданию эффективного механизма взаимодействия между Городской Управой города Калуги и Калужским филиалом Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Перед встречей со студентами Д.О. Разумовский посетил студенческую библиотеку, ознакомился с условиями для занятий спортом, созданными в филиале.

Обращаясь к студентам и преподавателям Калужского филиала Финуниверситета, Дмитрий Олегович отметил, что кадровый резерв в муниципалитете во многом формируется за счет талантливых выпускников филиала, которые трудятся в Городской Управе, и подписание соглашения о сотрудничестве укрепит эту связь, сделает ее более гибкой и продуктивной.

Городской Голова рассказал об основных направлениях развития города Калуги, о принципах и подходах работы Городской Управы.

Студенты филиала выступили с  презентацией социального проекта  по созданию комфортных условий для людей с ограниченными возможностями, а также задали Дмитрию Олеговичу волнующие вопросы, связанные с развитием города.

По завершении встречи состоялось подписание соглашения о сотрудничестве, гости и хозяева обменялись памятными подарками.

2019-09-10-Встреча с Городским Головой 

Ссылка на НОВОСТИ с официального сайта Городской Управы Калуги