Калужский филиал

Внимание! АКЦИЯ «ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ»

09 октября 2019 года в 10.00 час. в Калужском филиале Финуниверситета пройдет
общероссийская образовательная акция
«Всероссийский экономический диктант»
на тему: «Сильная экономика – процветающая Россия!»

Цель Диктанта: определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов Российской Федерации.

Организаторы Диктанта: Вольное экономическое общество России при участии Финансового университета при Правительстве РФ, РЭУ имени Г.В. Плеханова, Московского авиационного института, ведущих вузов России, Администраций субъектов Российской Федерации.

Мероприятие проводится по адресу: г. Калуга, ул. Чижевского, 17

аудитория №407 – для учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций и учащихся организаций профессионального образования;

аудитория №408 - для студентов образовательных организаций высшего образования, а также любых иных лиц, изъявивших желание принять участие в написании Диктанта.

Начало работы площадки в 9.00 часов.

Начало мероприятия в 10.00 часов. Продолжительность – 60 мин.

Телефон для справок: 8 (4842) 76-23-68

E-mail: www.kaluga.fa.ru

С официальной информацией о Диктанте можно ознакомиться на сайте Всероссийского экономического диктанта: www.diktant.org

Результаты Диктанта будут опубликованы на сайте Всероссийского экономического диктанта.

Приглашаются все желающие!