Калужский филиал

ПОЗДРАВЛЯЕМ
студентов Калужского филиала Финуниверситета и их научных руководителей с победой в
VIII Международном конкурсе научных работ студентов и аспирантов, проводимом Финансовым университетом при Правительстве РФ, и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!

1. Павлова В.А. – выпускница магистратуры, Диплом 2 степени за научную работу «Учет и анализ материальных ресурсов в практике функционирования строительной организации (на примере ООО «Жилой комплекс»). Научный руководитель Мигел А.А.
  2. Филимонова Е.А. – студентка магистратуры 1 курс, Диплом 2 степени за научную работу «Совершенствование бухгалтерского учета и проведения анализа финансовых результатов деятельности коммерческой организации». Научный руководитель Кондрашова Н.Г.
  3. Орлова И.А. – студентка бакалавриата 4 курс, Диплом 2 степени за научную работу «Роль инвестиционной политики Калужской области в обеспечении финансовой безопасности региона». Научный руководитель Авдеева В.И.
  4. Кошелева Д.С. – студентка бакалавриата 4 курс, Диплом 3 степени за научную работу «Региональный аспект обеспечения национальных интересов Российской Федерации в сфере финансовой безопасности (на примере Калужской области)». Научный руководитель Авдеева В.И.
  5. Готманов М.С. и Матишинец Я.М. – студенты бакалавриата 2 курс, Дипломы лауреатов  за научную работу «Роль финансовой грамотности населения и субъектов малого и среднего бизнеса в обеспечении экономической безопасности государства». Научный руководитель Костина О.И.