Уральский филиал

О центре

Приказ и положение о Региональном Центре управленческих практик Уральского филиала Финуниверситета

Приказ "О создании функциональной группы Регионального центра управленческих практик"

Региональный Центр управленческих практик создан на базе кафедры «Менеджмент и маркетинг» Решением Ученого совета от19.09.2017 г. и действует в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе законом "Об образовании в Российской Федерации" и Положением о Региональном Центре управленческих практик.

Региональный Центр управленческих практик  включает экспертов, каждый из которых обладает обширным опытом в сфере управления органов власти и коммерческих структурах. Мы интересны руководителям структур различного уровня и сферам бизнеса, молодым ученым, студентам, выпускникам школ и колледжей, педагогам учебных заведений,  действующим консалтинговым компаниям и другим специалистам, занимающимся вопросами повышения эффективности управления.

Мы предлагаем сотрудничество по следующим направлениям:

• Проведение совместных мероприятий с организациями города по приоритетным направлениям инновационного развития хозяйствующих субъектов
  • Активизация познавательной практической деятельности студентов
  • Проведение обучающих семинаров и подготовки специалистов с получением удостоверения (сертификата) Финансового университета при  Правительстве РФ
  • Профессиональные консалтинговые услуги в области маркетинга, кадрового менеджмента, проектного менеджмента и муниципального управления
  • Выдача экспертных заключений по результатам исследований

По итогам нашей совместной работы вы получаете:

• Четко сформулированный и понятный список стратегических действий
  • Разделяемое ключевыми сотрудниками видение путей их достижения и вовлеченность в этот процесс
  • Четко сформулированный и согласованный план действий, следуя которому все цели будут достигнуты
  • Практические навыки студентов для дальнейшей трудовой деятельности
  • Нашу поддержку в реализации плана действий

НАША Миссия:

Мы помогаем определять путь развития и достигать выдающихся результатов

НАШИ принципы:

Профессионализм

Мы являемся одновременно действующими практиками и экспертами в области управления

Баланс интересов

Мы понимаем, что за успехом компании стоят конкретные люди. Их способности и желание достигать целей – ключевой ресурс для реализации стратегии.

Реальные стратегии

Мы не помогаем писать красивые планы и отчеты. Мы помогаем выработать действительно значимые цели и эффективные стратегии их достижения. И в итоге - достигнуть желаемого.

Ориентир на результат

Каждая работа значима, если она приводит к конкретным результатам. Поэтому мы не оставляем клиента один на один со своими проблемами. Мы поддерживаем его на пути к цели. Открытость к сотрудничеству
Мы устанавливаем длительные взаимовыгодные партнерские связи.  Оказываем посттренинговое сопровождение.