Уральский филиал

В декабре 2019 года студенты  Уральского филиала Финуниверситета приняли участие во Всероссийской олимпиаде по информационной безопасности.

Катков Иван и Кириллов Дмитрий (студенты группы ОГМУ-261)  получили дипломы 1-ой степени с результатом 95 баллов из 100. Руководитель - зав.кафедрой "Математика и информатика" Подповетная Юлия Валерьевна.

Данный конкурс проводился в рамках тематических мероприятий, посвящённых Международному дню защиты информации (Computer Security Day).
Целью тематических мероприятий является повышение уровня осведомленности обучающихся о необходимости защиты различных видов компьютерных устройств и всей хранимой в них информации в условиях современного киберпространства.

image-10-12-19-02-54_result.jpegimage-10-12-19-02-54-1_result.jpeg

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ С ВЫСОКИМ РЕЗУЛЬТАТОМ!