Уральский филиал

ПОЗДРАВЛЯЕМ с отличным выступлением!

студента Челябинского филиала Финуниверситета Холина Евгения Игоревича, который под руководством доцента кафедры "Математика и информатика"  Постоваловой Ирины Павловны принял участие и занял 3 место (среди 78 команд) в VI Всероссийской олимпиаде по информационным технологиям 2019 года, проводимого на сайте http://olympiadinueco.ru/it-2019/.

Целью Олимпиады была пропаганда научных знаний и развитие у студентов и школьников интереса к современным информационным технологиям через решение практических задач в этой области.

Проведению заочной олимпиады предшествовала активная информационная кампания в сети Интернет. Евгению Холину, занявшему в прошлом году 2 место, пришло персональное приглашение.

Всего на конкурс поступило свыше 120 заявок (в прошлом году – 40). Прислано 88 командных работ. Итоги обработки заявок показали следующие результаты:

Состав участников: студенты вузов – 78 команд (89%), студенты колледжей – 10 команд (в прошлом году (11%).студенты колледжей – 27 команд (67,5%), студенты вузов – 13 команд (32,5%).

География участия: Челябинск, Магнитогорск, Омск, Саратов, Ярославль.

Желаем Евгению Холину и Постоваловой Ирине Павловне дальнейших профессиональных и творческих успехов!​

Холин_result.pngБлагодарность_ПИП_result.png