Уральский филиал

21 ноября 2019 года состоялось очередное заседание занимательного клуба «Царица наук»

Руководитель: И.П. Постовалова, к.ф.-м.н., доцент кафедры «Математика и информатика».

Участники:  студенты 1 курса очного обучения направлений «Экономика» и «Менеджмент» - 41 чел.

Цель: обсуждение занимательных и актуальных вопросов по высшей математике; применение их в экономике, менеджменте и управлении; правильное представление и оформление докладов. Активизация научно-исследовательской работы студентов.

Задачи:

1. Заслушать доклады студентов по результатам научно-исследовательских работ.

2. Выявить актуальность, новизну и значимость представленных докладов студентов.

3. Обсудить содержание, представление, оформление докладов и спланировать возможные направления перспективного исследования.

4. Спланировать дальнейшие направления работы клуба.

Протокол4_Царица_21.11.19.docx

Цар_21,11_result.JPGЦерт Полина_111_result.JPGВасько_111_result.JPGВасько_Елиз_result.JPGТрушникова_result.JPGТарасова_result.JPG