Уральский филиал

К 100-летию Финансового университета!

22 октября  2019 года состоялось 4-е заседание консультационного клуба «Математика в экономике, менеджменте и управлении».

Тема доклада была связана с применением математики для известных проектов. Говорили об известных и оригинальных сооружениях в нашей стране, в которых заметную роль сыграла математика. Слушали биографию создателя - Владимира Григорьевича Шухова.  Присутствующие заинтересовано слушали доклад.

Руководитель: О.Г. Завьялов, к.ф.-м.н., доцент кафедры «Математика и информатика»

Участники: студенты 1 курса очного обучения группы ГМУ-161  всего 22 чел.

Цель: Представление научно-исследовательских работ студентов, подготовленных в 1 семестре 2019-2020 уч. года.

Слушали доклад студентки  группы 161  Бушминой  Дарьи «Известные конструкции. Применение математики». В завершении - проведено активное обсуждение докладов.

ЗОГ_4_2.jpg
Протокол Номер 4 от 22-10-2019.docx