Уральский филиал

22 декаря 2020 года проведено заседание Математического клуба кафедры «Социально-гуманитарные и естественно-научные дисциплины».

Руководитель: профессор кафедры «Социально-гуманитарные и естественно-научные дисциплины», д.п.н., доцент Ю.В. Подповетная.

Цель: Обсуждение докладов студентов, подготовленных по прикладным вопросам финансовой математики, а также рассмотрение задач в экономической деятельности.

Задачи:

1. Заслушать доклады, подготовленные студентами группы ОЭ-311 в I семестре 2020-2021 учебного года.

2. Выявить актуальность, новизну и практическую значимость представленных докладов студентов.

3. Обсудить содержание докладов и спланировать возможные направления перспективного научного исследования.

IMG_2020 12.22_122253.jpg