Уральский филиал

20 ноября 2020 года состоялось очередное занятие в рамках проекта «Университетские субботы».

Занятие на тему «Психология мошенничества» для учащихся 10 класса МБОУСОШ № 109 г. Трехгорного провел доцент кафедры «Социально-гуманитарные и естественно-научные дисциплины» Соглаев Вадим Викторович.

Мероприятие прошло в творческой и заинтересованной атмосфере. «Ребятам очень понравилось, они еще долго спорили и обсуждали такую актуальную тему» - рассказала педагог – организатор Вихрова Евгения Сергеевна. Мы ждем ребят на другие мероприятия проекта «Университетские субботы».

Стать участником проекта очень просто, необходимо выбрать мероприятие, которое заинтересовало и зарегистрироваться на сайте филиала в разделе «Университетские субботы».

Соглаев1.jpg

соглаев 2.jpg