Уральский филиал

Уральский филиал Финуниверситета провел национальную конференцию «Цифровые технологии в социально-экономическом развитии страны: взгляд молодых»

В Челябинске состоялась международная научно-практическая конференция, посвященная развитию цифровых технологий. Участие в масштабном мероприятии приняло 29 образовательных организаций, было рассмотрено более двухсот статей.

XV Национальная научно-практическая конференция студентов, аспирантов, магистрантов с международным участием «Цифровые технологии в социально-экономическом развитии страны: взгляд молодых» состоялась 18 февраля в стенах Уральского филиала Финансового университета при Правительстве РФ (Финуниверситет).

Кафедра «Социально-гуманитарные и естественно-научные дисциплины» организовала и провела секцию «РАЗВИТИЕ ЧЕЛОВЕКА И ГОСУДАРСТВА В ЦИФРОВОМ ОБЩЕСТВЕ». На секции были заслушаны 11 докладов, которые вызвали большой интерес. По результатам работы : 1 место – Горяинов Владислав,  2 место – Сергеева Екатерина, Черкашева Мария, 3 место – Левагина Екатерина.

IMG_7210.jpgIMG_7207.jpg