Уральский филиал
    28 марта 2023 г. Согрина Наталья Сергеевна, к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и управление» организовала встречу с представителями «Контур» студентов 2, 3, 4 курсов, обучающихся по направлению «Экономика», профиль «Финансы и кредит» и «Финансы и инвестиции», а также направлению «Государственное и муниципальное управление».
     HR-специалисты компании «Контур» Даниил Кобзарь и Ирина Федюкова провели мастер-класс «Семь шагов к успешному собеседованию». Они рассказали студентам о том, как вести себя на собеседовании, какие психологические приемы использовать, чтобы быть более уверенным и показать себя работодателю с наилучшей стороны. Также представители «Контур» рассказали об особенностях прохождения собеседования в их компанию, условиях труда, конкурентных преимуществах.