Уральский филиал
      Студенты 3 курса очной формы, обучающиеся по направлению «Экономика», Пирская Ника и Мусин Константин прошли конкурсный отбор и с февраля 2023 г. принимают участие в оплачиваемой стажировке в Центральном Банке Российской Федерации.
     Стажировка в Банке России - это уникальный опыт погружения в финансово-банковскую систему страны, возможность участвовать в текущих проектах структурных подразделений Банка России, в развитии финансовой системы и экономики страны в целом.
      Оплачиваемая стажировка длится до 6 месяцев. Гибкий график от 20 часов в неделю по согласованию с руководителем позволяет работать над реальными задачами и проектами. При успешном прохождении стажировки возможно трудоустройство.