Уральский филиал
14.12.2022 Согрина Н.С., к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и управление» организовала встречу с представителем АО «Российский Сельскохозяйственный Банк» студентов 3 и 4 курсов, обучающихся по направлению «Экономика», профиль «Финансы и кредит», а также направления «Государственное и муниципальное управление».
Кабанова Екатерина Николаевна, начальник отдела по работе с персоналом Челябинского филиала АО Россельхозбанк, рассказала студентам о преимуществах работы в банке; об условиях трудоустройства и перспективах карьеры в банковской сфере; об организации и прохождении учебной и производственной практик, и оплачиваемой стажировке. А также о возможностях участия в стипендиальной программе.
Бобылева Анастасия, студентка 4 курса, проходящая практику в АО «Россельхозбанк», поделилась полученным опытом и первыми впечатлениями об условиях труда и специфике работы в банке.