Уральский филиал
   16 ноября 2022 г. Согрина Наталья Сергеевна, к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и управление» организовала встречу с представителями СКБ Контур студентов 3 и 4 курсов, обучающихся по направлению «Экономика», профиль «Финансы и кредит», направлению «Менеджмент», профиль «Менеджмент организации», а также направлению «Государственное и муниципальное управление».
    Менеджеры по развитию бренда работодателя компании СКБ Контур Каталевская Анастасия Александровна и спикер Замирская Юлия Евгеньевна рассказали студентам о том, как отказаться от привычки откладывать важные дела «на завтра и не поддаваться прокрастинации, а также мотивировать себя на выполнение поставленных задач и делать все вовремя.