Уральский филиал
   28 октября 2022 г. под руководством Согриной Натальи Сергеевны, к.э.н., доцента кафедры «Экономика, финансы и управление» студенты 2 курса очной формы обучения, по направлению «Экономика», профиль «Налоги, аудит и бизнес-анализ» (гр. 212 ОЭ)  Салимгареева Ангелина и Зеленина Екатерина выступили на секции молодых ученых в рамках VI Международной научной конференции «Конкурентоспособность и развитие социально-экономических систем» памяти академика А.И. Татаркина. Организатором мероприятий являлся ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет».
   Салимгареева А. выступила с докладом на тему: «Применение пакета программ MS Excel в статистическом анализе».
   Зеленина Е. выступила с докладом на тему: «Статистические методы анализа доходов населения России».
    Выступления молодых ученых вызвали оживленную дискуссию среди участников секции.