Уральский филиал
     10 октября 2022г. преподаватели кафедры «Экономика, финансы и управление» приняли участие в работе круглого стола «Тренды инновационного развития Челябинской области» в рамках мероприятий  XVII  Всероссийского Фестиваля науки NAUKA 0+.
Модератором мероприятия выступил Бархатов В.И., д.э.н., профессор, заведующий кафедрой «Экономика, финансы и управление».
       В рамках пленарного заседания с докладами выступили:
- к.э.н., доцент кафедры Согрина Н.С. с докладом на тему «Основные показатели инновационной деятельности организаций  Челябинской области»;
- Хуснулина Альбина, студентка очного отделения 3 курса, обучающаяся по направлению «Менеджмент», с докладом на тему «Развитие инновационных технологий Челябинской области в IT-сфере в условиях санкций»;
- Болдырева Арина, студентка очного отделения 3 курса, обучающаяся по направлению «Менеджмент», с докладом на тему «Развитие градостроения и урбанистики в Челябинской области».