Уральский филиал
     7 октября 2022г. в Уральском филиале Финуниверситета состоялось открытие  XVII  Всероссийского Фестиваля науки NAUKA 0+ . В пленарном заседании принимали участие преподаватели кафедры «Экономика, финансы и управление».
    Бархатов В.И., д.э.н., профессор, заведующий кафедрой «Экономика, финансы и управление» выступил модератором мероприятия.
       В рамках пленарного заседания с докладами выступили преподаватели кафедры:
- д.э.н., профессор Бархатов В.И. с докладом на тему «Проблемы социально- экономического развития экономики в условиях санкций»;
- к.т.н., доцент Кетова И.А. с докладом на тему «Актуальные вопросы развития финансовой грамотности в России»;
- к.э.н., доцент кафедры Согрина Н.С. с докладом на тему «Анализ доходов, расходов и сбережений населения Челябинской области».