Уральский филиал

Кафедра «Экономика, финансы и управления» Уральского филиала Финуниверситета приглашаем Вас и Ваших студентов принять участие в VII Конкурсе выпускных квалификационных работ в области управления, экономики, финансов, бухгалтерского учета.

В Конкурсе могут принимать участие выпускные квалификационные работы обучающихся, завершающих обучение в данном учебном году по направлению «Экономика», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление».

Участие в Конкурсе не предусматривает организационного взноса.

Конкурс проводится заочно в три этапа:

первый этап – представление заявок и конкурсных выпускных квалификационных работ студентов в Оргкомитет (до 20 июня 2022 г. включительно);

второй этап – с 21.06.2022 г. по 25.06.2022 г. – экспертиза конкурсных работ,

третий этап – 27.06.2022 г. - выбор победителей Конкурса.

На Конкурс принимаются работы по пяти номинациям:

- Лучшая выпускная квалификационная работа бакалавра по направлению «Экономика»;

- Лучшая выпускная квалификационная работа бакалавра по направлению «Менеджмент»;

- Лучшая выпускная квалификационная работа бакалавра по направлению «Государственное и муниципальное управление»;

- Лучшая выпускная квалификационная работа магистра по направлению «Экономика»;

- Лучшая выпускная квалификационная работа магистра по направлению «Менеджмент».

По каждой номинации может присуждаться одно первое, два вторых, три третьих призовых места победителям и сертификаты остальным участникам Конкурса.

Победители Конкурса получают электронные дипломы I, II, III степени. Участники будут отмечены электронными сертификатами.