Уральский филиал

14 марта 2022 года ответственный секретарь приемной комиссии Габайдулина Валентина Валерьевна и доцент  кафедры «Экономика, финансы и управление» Дубынина Анна Валерьевна встретились с выпускниками горно-строительного колледжа (г. Коркино).

Валентина Валерьевна в презентации Уральского филиала Финуниверситета рассказала о направлениях подготовки, правилах приема, условиях обучения и преимуществах филиала.

Анна Валерьевна провела интеллектуальную игру «Финансовые бои». Финансовые бои – это интеллектуальное соревнование между командами, нацеленное на повышение уровня финансовой грамотности участников. В рамках игры команды студенты познакомились с основными понятиями сферы банковских услуг; с достоинствами и недостатками таких финансовых услуг, как: вклады, кредиты, банковские карты; с мерами безопасности при пользовании банковскими картами.