Уральский филиал

13 декабря 2021 года проведено профориентационное мероприятие в средней школе № 81 г. Челябинска.

Студентки направления обучения «Менеджмент» Пашнина Татьяна и Ивановская Евгения (гр. 134) провели мероприятие в 11 классе, во время которого познакомили обучающихся (23 чел.) с особенностями и преимуществами обучения в Финансовом университете, а также со специальностями и новыми направлениями в ходе познавательного лектория «Знакомство с профессией».

Ученики получили развёрнутые ответы на интересующие вопросы и были приглашены на День открытых дверей. И обучающиеся, и преподавательский состав проявили активный интерес к возможности и отдельным аспектам обучения в Уральском филиале Финансового университета.