Уральский филиал
     10 ноября 2021г Согрина Наталья Сергеевна, к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и управление» выступила в роли эксперта в аттестационной комиссии федеральных государственных гражданских служащих в Территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Челябинской области.
     Аттестация проводится для работника Челябинскстата один раз в три года. Аттестационная комиссия в результате собеседования принимает одно из решений:
а) соответствует замещаемой должности государственной гражданской службы;
б) соответствует замещаемой должности государственной гражданской службы и рекомендуется к включению в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы в порядке должностного роста;
в) соответствует замещаемой должности государственной гражданской службы при условии получения дополнительного профессионального образования;
г) не соответствует замещаемой должности государственной гражданской службы.