Уральский филиал
    9 октября 2021г. Согрина Н.С., к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и управление», организовала и провела деловую игру «Приумножение капитала с применением финтехнологий» в рамках Всероссийского фестиваля науки «NAUKA 0+ 2021 года» для студентов 2 курса, обучающихся по направлению «Экономика», профиль «Финансы и кредит».
    Участники деловой игры приобрели навыки применения финансовых технологий для преумножения капитала; сформировали умение идентифицировать финансовую пирамиду; познакомились с основными особенностями поведения финансовых пирамид; получили опыт психологического состояния при столкновении с финансовыми пирамидами для лучшего понимания своих психологических реакций для их будущего контроля.
    Игра позволила сформировать необходимые установки на ответственное инвестиционное поведение и исключение участия в финансовых пирамидах.​
image-каф внут0+.jpg image-каф внутрь-студенты.jpg