Уральский филиал

18 февраля 2021 года в «Территории бизнеса» прошла II Областная конференция «Нацпроекты. Госзакупки». Конференция организованна по поручению Губернатора Алексея Текслера Министерством промышленности Челябинской области, региональным Фондом развития промышленности и управлением проектной деятельности Челябинской области. Участниками мероприятия стали студенты 3 курса направления «Государственное и муниципальное управление» (гр. 362). Будущие госслужащие прослушали и обсудили доклады заместителя Губернатора Челябинской области Егора Ковальчука; Министра промышленности, новых технологий и природных ресурсов региона Павла Рыжего, директора регионального Фонда развития промышленности Сергея Казакова и узнали о планируемых в 2021 году государственных и муниципальных закупках; о том, как стать поставщиком и заработать на этом; о мерах поддержки предпринимателям в данной сфере.