Уральский филиал

16.02.2021 в рамках XVII Национальной научно-практической конференции «Экономика и общество в условиях пандемии: взгляд молодых» прошла работа секции «Аспекты корпоративного управления в современных условиях: инструменты, методы и технологии». Среди присутствовавших участников выделялись доклады, которые сделали студенты 1 и 2 курсов. Молодые исследователи обратили внимание на проблемы управления, подвергшиеся наибольшему влиянию пандемии COVID-19. В ходе обсуждения жюри секции присудило два диплома за 3 место студентам Кушниковой Полине (ОГМУ-161) и Лапцевич Наталье (ОГМУ-261). Диплом 2 степени был присужден Авдеевой Александре (ОГМУ-161). Первой место было жюри единогласно присудило студенту ОГМУ-261 Кутасину Павлу. Поздравляем студентов и их руководителя Татьяну Александровну Барчукову!